أسماء الفائزين فى مسابقة حفظ القران الكريم بمسجد قرية الغوابين الكبير

بسم الله الرحمن الرحيم

 

أسماء الفائزين فى مسابقة حفظ القران الكريم بمسجد قرية الغوابين الكبير

أسماء الفائزين فى مسابقة حفظ القران الكريم بمسجد قرية الغوابين الكبير

اسماء الفائزين فى مسابقة حفظ القران الكريم بمسجد الغوابين الكبير
تحت اشراف فضيلة الشيخ محمد محمد هلال خطيب وامام المسجد والمحفظ الشيخ محمد محمد سالم جزاهم الله خيرا وسيتم تكريم الفائزين باذن الله تعالى فى يوم الجمعة 26 رمضان
اسماء الفائزين فى المستوى الاول ثلث القران الكريم عشرة اجزاء
الاولى – ايمان اشرف عوض زغلول
الثانية-سارة محمد درويش
الثالثة-مريم محمود الجيزى
الرابعةسميرة رزق الجيزى
المستوى الثانى ثمانية اجزاء
أ1- الاء اعتراف زغيلم 2-يارا محمد محمد سالم
3-محمد عثمان على لاشين 4- سارة السيد قاصد مرعى
المستوى الثالث خمسة اجزاء
1-عبد الرحمن اشرف عوض زغلول 2- محمد عبد المنعا عثمان مرعى
3- منى عبد الحميد الحسينى النجار 4- هاله عبد الحميد الحسينى النجار
المستوى الرابع اربعة اجزاء
1- امانى عصام مصطفى فقارى 2 -روان محمد هاشم عامر
3-علا عبد المنعم عثمان مرعى -دنيا محمد عبد الرازق -الثالث مكرر
4- عماد عبد الحسينى النجار -ميرنا حسن النجار -مكرر
المستوى الخامس ثلاثة اجزاء
1-مها عزيز احمد عامر 2-اية محمد ابو زيد الطحان
3- سارةمحمد يونس جودة – مى جهاد مصباح رخا – منار حامد حامد عقيل
4- غادة لطفى لاشين
المستوى السادس جزءان
1-منة عزيز احمد عامر -ساره اشرف عوض زغلول -الاولى مكرر
2-امنية محمد اسماعيل – يوسف عثمان لاشين – ايه عبد منير ابو النجا
المستوى السابع جزء واحد
1- اميرة فتحى مصطفى حسين 2- مريم عوض زغلول
3 احمد محمد سالم 4 ندى حسن جبر- -ريهام ماهر لاشين
4- مريم عصام هاشم عامر—- مريم حمدى الدليل — سمر مصطفى فؤاد المنزلاوى
المستوى الثامن نصف جزء
1- مريم محمد ابو زيد الطحان 2- محمد مسلم فتحى سعيد
3- نشوى فيصل نصحى جبر – ندى رضا عبد الحى العزبى
– ميسون خالد صالح مريم خالد صالح
المستوى التاسع ربع جزء
1-عبد الرحمن محمد سالم 2- زياد ابراهيم ضياء سعيد –ايمان ابراهيم عبد الرازق
3-حمدى حمدى رخا 4- سارة عبد العزيز اليمانى
بارك الله فى كل من ساهم فى هذا المشروع سواء بالجهد او المال وخاصة الحاج محمد محمود منتصر والاستاذ محمود منتصر والله الموفق

مقالات ذات صلة